Добрый вечер, вопрос таков работаю официально, но зарплата по приказам написанным, заверенным деректором 50 тысяч, то есть получается остальные деньги что я заработал считается примия?

Добрый вечер,вопрос таков работаю официально,но зарплата по приказам написанным ,заверенным деректором 50 тысяч ,то есть получается остальные деньги что я заработал считается примия ? могут ли с моей премии высчитать 13 %.

, Максим, г. Москва