Здравствуйте, Елена!
будет ли налоги или нет?
Нет, не будет
Минимальный срок владения объектом недвижимости от продажи которого освобождаются от налогообложения, составляет 3 года, если право собственности на него получено по договору дарения от физического лица, признаваемого членом семьи и (или) близким родственником.
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/