Вопрос следующий: брат находится в зоне СВО.написал рапорт на перевод в в/ч которая в родном городе (часть

Добрый день!вопрос следующий :брат находится в зоне СВО .написал рапорт на перевод в в/ч которая в родном городе (часть дала отношение).Рапорт подал в связи с гибелью родного брата так же на СВО.Командир и еще пару человек рапорт подписали ,далее не согласовывают(письменного отказа не дают ).Просто нет и всё. Брат хочет обратиться в прокуратуру,но кроме самого рапорта подписанного командиром нет других документов.Как быть?

, Екатерина, г. Иркутск

Здравствуйте он имеет право обратиться в военную прокуратуру.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте он может обратиться в прокуратуру.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/