Вопрос по выплатам

Здравствуйте! Я проиграл гражданский суд и в результате должен выплатить компенсацию. Мне пришла бумага "Постановление судебного пристава о возбуждении судебного производства." Всю сумму я не могу сразу внести, хочу разбить на мелкие части и платить помесячно, какая минимальеная сумма возможна или отсрочка. Документы могу предоставить.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр. Судебный пристав-исполнитель рассрочку не дает. Вам надо обратиться в суд за рассрочкой платежа. Есть еще выход платить частями, если исполнительный документ отправят на работу, где ежемесячно будут удерживать установленный судебным приставом-исполнителем процент (но не более 50%).