Инвалид 1 группы с детства проживал вместе с умершей матерью в квартире матери (мать являлась единственным собственником), инвалид собственного жилья не имел
Инвалид 1 группы с детства проживал вместе с умершей матерью в квартире матери (мать являлась единственным собственником), инвалид собственного жилья не имел. Может ли являться проживание инвалида в квартире матери подтверждающим факт нахождения на иждивение.
, Алексей, г. Ульяновск
Для чего вам нужен факт иждивенчества?