Как убедить родственника прекратить сотрудничество с сомнительной юридической организацией по кредитам?

Здравствуйте меня зовут Виктор спирин такая ситуация мать взяла 4 кредита и решила неплотить обратившись в юр. Организацию зваонки от кредиторов перестали поступать и она рада я ей говорю тебя обманывают на тебе ипотека (потребительский кредит подзалог квартиры под 16процентов Совкомбан) и не кто процедуру банкротства в отношении тебя не проводит но человек мать упорно думает что ей списали 4микрозаима и мой слова невоспринимает помоги те как на нее по влиятьтем более две квартиры до этого она потеряла за лезла в пирамиду я инвалид и родственников нет мой телефон 89269481151. Почта sprinviktor0@jmail.com

, Виктор, г. Москва