Отправится ли это дело в военный вуз?
Сегодня Получил штраф о нарушении пдд. Статья 12.29ч2. Пресечение проезжей части на велосипедном транспорте не пешком. Отправится ли это дело в военный вуз?
, Алекей, г. Санкт-Петербург
Роман Широбоких
Никто целенаправленно информацию об этом направлять не будет, такую информацию могут получить сотрудника кадров вашего ВУЗА по запросу самостоятельно (скорее всего есть регламент требующий вашу проверку на предмет совершения правонарушений).