Можно ли прописать ребенка от второго брака в доме, построенном на маткапитал, и получит ли он долю?
Здравствуйте, у меня вопрос мы с бывшей женой построили 15 лет назад дом на мат капитал ну и +мои родители брали кредит! Сейчас мы с бывшей женой в разводе она тут не прописана но прописаны 2 моих детей! Сейчас я женат и мы тоже ждëм ребëнка жена бывшая требует разделить дом на доли я хотел бы узнать смогу ли я потом прописать своего ребёнка от второго брака в доме и получит ли он долю в этом доме?