Можно ли забрать заявление о причинении вреда здоровью при пожаре на лодке?
Здравствуйте. Мои дочери 20 и 24лет катались с друзьями на лодке.Когда переливали бензин,один из друзей зажёг зажигалку и всё вспыхнуло.Одна обожга ноги, другая получила ожоги 2-3 степени.Нвписали заявление. Которая больше пострадала хочет забрать заявление в замен на оплату спец.повязок от ожогов.Ей сказала следователь,что если она заберёт заявление,то ей придётся оплатить ущерб хозяину лодки.Так ли это и как поступить правильно?Спасибо