У меня есть задолженности у приставов, пришло письмо что пристав установил: ст.40 больше не чего не написано, что это значит

Здравствуйте. У меня есть задолженности у приставов, пришло письмо что пристав установил: ст.40 больше не чего не написано, что это значит

, Николай, г. Ярославль
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

На основании ст.40 ФЗ 229, пристав может приостановить исполнительное производство (ИП).

Оснований там много, чтобы точно узнать по какому основанию пристав приостановил ИП, нужно написать ходатайство приставу о предоставлении информации .

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов и взаимодействию с приставами, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.