Я являюсь иногородней, живу от учебного заведения более 75 км, на общественном транспорте с пересадками ехать
Добрый день! Я являюсь иногородней ,живу от учебного заведения более 75 км ,на общественном транспорте с пересадками ехать примерно 2ч38 минут и пешком пол часа потом,две пересадки(я к началу первой пары никогда не буду успевать),подала заявление на общежитие и мне отказали,можно ли как то добиться чтоб меня заселили,поступила на бюджет