Здравствуйте, сломалась мышка, пришли в магазин поменять на такую же, а они говорят, нужно доплатить 2, 800

Здравствуйте, сломалась мышка, пришли в магазин поменять на такую же, а они говорят, нужно доплатить 2,800, потому что артикул другой или код другой сказали, вот наша мышь и на фото на какую поменять хотим

  • IMG-20230821-WA0014
    .jpeg
  • IMG20230821175217
    .jpg
, Вячеслав, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут