Продажа комнаты

Здравствуйте,какие документы нужны для продажи комнаты из 2х-комн.квартиры? Комнату эту купил год назад,но так и не прописался

, Роман, г. Пермь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

У вас комната — это отдельный объект недвижимости? Если да, то находите покупателя, составляете договор, оплачиваете госпошлину и идете в Росреестр. Если приобрели в браке, то также понадобится согласие супруги, еще справка о зарегистрированных в комнате лицах (если в договоре укажите что никто не зарегистрирован, то не нужна),   все.