Сотрудники дпс поймали пьяного за рулём, водитель отказался от медицинского осведетельствования, так как
Сотрудники дпс поймали пьяного за рулём, водитель отказался от медицинского осведетельствования, так как ему не предоставили врача, в течении какого времени сотрудник органов звонит и требует явится для вписания паспортных данных, грозя вписания в протакол не явки, как можно выйти из такой ситуации, и можно ли доказать что протакол не действителен?
, Диана, г. Москва