Что делать, если заставляют написать заявление по собственному желанию?
Что делать если заставляют написать заявление по собственному
, Анатолий, г. Иркутск
Анатолий, добрый день!
Вас потому и заставляют, что обязать не могут.
При этом следует отметить, что увольнение человека без ошибок со стороны бывшего работодателя — довольно нечастое явление. Однако если таковое произойдет — будет испорчена ваша трудовая книжка. Поэтому есть смысл обдумать возможность самостоятельного ухода.
Удачи вам!