Если мужчина напишет заявление о пересмотре сумме алиментов и приложит заверенную у нотариуса
Здравствуйте, моего сожителя хотят забрать на сво из-за неуплату якобы алиментов. Но он платить уже как 7 лет исправно. Не платил только 4 года алименты и там накапал долг в 140 тысяч опять же по словам пристава. Она хочет подать его в розыск. Причу опять же истинную не говорит почему. Просит его явится к ней. Один раз отрабатывал административные работы. Заберут ли его на сво? Очень переживаю. Хотели оформить у нотариуса бумажку о договоренной сумме алиментов и отвести ей. Стоит ли ее оформлять? Если мужчина напишет заявление о пересмотре сумме алиментов и приложит заверенную у нотариуса. Подскажите , что и как лучше сделать. Главное чтобы на сво не забрали