Или мне стоит обратиться с этим вопросом в прокуратуру?
Здравствуйте. Обращаюсь к вам с волнующим меня вопросом. Я работаю в школе. В нашей школе один бухгалтер, спустя полгода, наш бухгалтер сообщает мне, что у меня в течении 6 месяцев не высчитывался НДФЛ, виной этому новая компьютерная программа, в ней произошёл сбой, теперь у меня большая задолженность, которую мне нужно возместить, бухгалтер попросила меня написать заявление, что я согласна, чтобы с меня высчитывали ежемесячно по 7000 руб. Должна ли я выплачивать эту задолженность? Или мне стоит обратиться с этим вопросом в прокуратуру?