Может ли школа отказать в этом случае или закон регулирует эти вопросы?
Здравствуйте!
Дочь пропускала занятия со второго полугодия 8го класса и почти весь 9ый класс(профиль хим био),встал вопрос о повторном обучении,но гимназия категорически против,готовы даже выпустить со справкой при неуспешной сдаче огэ,подскажите что можно сделать и в какие сроки уложиться,если родитель настаивает и видит смысл повторного обучения!