Как составить исковое заявление о снятии ограничений на регистрационные действия с автомобилем?

Здравствуйте,скажите пожалуйста, Вы можете помочь составить исковое заявление в суд о снятии ограничений на регистрационные действия, купили машину год назад,на учет не поставили,все документы о купле имеются и цена

, Юлия, г. Владивосток