Что мне грозит если я с девушкой занялся сексом но при этом мне 15 а ей 14 и это бы по самообоютному согласию, что мне грозит

, Артур, г. Омск

Здравствуйте! Ничего не грозит, так как Вы оба несовершеннолетние. Уголовная ответственность предусмотрена только для совершеннолетнего лица совершившего действия сексуального характера в отношении лица не достигшего 16 лет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста