Здравствуйте, Кирилл!
Поскольку вашей девушке 14 лет (<16), а вам 17, ситуация подпадает под действие статьи 134 УК РФ.
Использование средств контрацепции не снимает уголовной ответственности, тут важна сама суть деяния.
По части 3 статьи 134 УК РФ грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.
Возможность смягчения наказания может быть связана со вступлением в брак, но окончательное решение принимает суд.
В первую очередь обратитесь к уголовного адвокату для защиты ваших прав.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир