Могут ли приставы арестовать или продать долю в коммуналке и неоформленную квартиру за долги?
У меня есть доля в собвенности в коммунальной квартире, а также неоформленная в собственность однокомнатная квартира. Будет ли какая то из этих недвижимостей арестована приставами, либо же продана ими за долги?
Если однокомнатная квартира не оформлена, то приставы ее не видят, соответственно ее не продадут.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.