Можно ли оспорить завещание на квартиру, если есть наследник-пенсионер?
В 2003 году мать завещала квартиру, 3 мес назад ее не стало, я запустила процесс наследования имущества у нотариуса. Сейчас неожиданно появилась моя сводная сестра и заявила, что будет оспаривать завещание и ей как пенсионерке положена доля от этой квартиры. В завещании она не упомянута. В жизни матери она не участвовала, каковы ее шансы на выйгрыш дела?
, Анна, г. Москва