Как правильно оформить покупку пая или гаража, чтобы не было проблем

Хочу купить гараж, но у продавца есть только членская книжка ГСК. На сайте написано: "Состояние: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица." с 03.09.2008.

1. Можно ли вступать в члены такого ГСК

2. Возможно ли оформление в собственность гаража такого ГСК

3. Как правильно оформить покупку пая или гаража, чтобы не было проблем

, Елена, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут