Как могу подтвердить, что у меня он распространённый и хронический, не поддающийся лечению

Добрый день, являюсь действующим военнослужащим (офицером) на протяжении более 10 лет есть псориаз(на локтях, и мелкие бляшки на ногах)при ежегодном обследовании в медицинской книжке пишут что псориаз у меня не распространённый, однако он не лечится и высыпания более 3-4 (мелкие, не более 3-5 см) на теле постоянно. За медицинской помощью по лечению псориаза (в стационаре не лежал) как таковой не обращался.

Могут ли мне присвоить категорию в или д при прохождении ввк?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут