Есть ли смысл судиться с сервисом и пытаться вернуть деньги по закону?
Я купил авиабилеты туда-обратно на двух человек по маршруту Стамбул — Буэнос-Айрес. Через сервис на Onetwotrip (он зареган в РФ).
Билеты туда на 28 июля (использованы) - невозвратные, билет обратно на 25 августа - возвратные. Оба билета в одной брони.
Я хочу вернуть обратные билеты (их стоимость 140906 рублей). Но сервис бронирования отказывается вернуть деньги за билеты по тарифу, ссылаясь на правила авиакомпании, согласно которым к билетам, находящимся в одной брони, применяются самые «плохие» условия тарифа.
Таким образом, мой возвратный билет превратился в невозвратный, хотя этих условий при покупке нигде не было..