Вызывала россети - сказали, что перерасчёт невозможен тк счётчик устарел
Дом в деревне, наследство 2018. Была переплата за электроэнергию. В 2020 г в платёжке сумма была уже 1700р. Домом не пользовались. Сейчас 78000р долг. Вызывала россети - сказали, что перерасчёт невозможен тк счётчик устарел. Но в 2020 году в платёжке ничего об этом не сказано и показания последние отказались как принятые. Что делать в этой ситуации? Сейчас на столбе новый счётчик, но за прошлый период просят погасить долг, которого, как я считаю нет. Есть ли смысл судиться?
, Катя, г. Москва