Здравствуйте, я подписал контракт в пункте отбора по отношению(прошел все мед комисии и тп), сначала

здравствуйте, я подписал контракт в пункте отбора по отношению(прошел все мед комисии и тп), сначала позвонили и сказали что должность занята, я передумал, теперь позвонили и сказали приказ состоялся, могу ли я отказаться?

, максим, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут