Здравствуйте, я подписал контракт 14-го мая мне поставили подпись, и я официально стал контрактником и встал в

Здравствуйте, я подписал контракт 14-го мая мне поставили подпись, и я официально стал контрактником и встал в штат части, 27-го мая у меня проходит уже 10 рабочих дней как я буду контрактником, федеральные выплаты обещали придти до 10-и рабочих дней, придут ли мне они до 27-о мая?

, Ибрагим, г. Москва

Здравствуйте можете написать жалобу в военную прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.