Скажите пожалуйста, могу ди я в прокуратуре запоосить проаерку?

Добрый вечер. У нас на работе платили белую и черную зар. плату. При уволнении, мне начислили расчет только по белой. Отпуска 30 дней не отгулено и плюс пол месяца работы.

Скажите пожалуйста, могу ди я в прокуратуре запоосить проаерку?

К тому же, ещё, в июне у меня 3 10 часов отработано, а за переработку не заплитили, просто закрыли как обыкновенную зар. плату.

, Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Исан Исаев
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, Елена!

Несомненно, вы можете обратиться в прокуратуру, а также параллельно подать жалобу в государственную инспекцию труда, если вам понадобятся мои услуги для написания жалоб, буду рад помочь!

Елена
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какая, примерно, стоимость за данную услугу?
Елена
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Я бы хотела добавить к данной жалобе, что я отработала более 300 часов в июле, а мне за переработку не заплатили. И, сейчас я нахожусь на больничном, попала в невралгию. Это всё из за переработки и утомления.