Как уменьшить размер удержаний из заработной платы до 30%?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно уменьшить процент удержания до 30 из заработной платы. На иждивении несовершеннолетний ребёнок. Я замужем

, алина, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств (К таким обстоятельствам, в частности, могут быть отнесены: наличие у плательщика алиментов других несовершеннолетних и (или) нетрудоспособных совершеннолетних детей, а также иных лиц, которых он обязан по закону содержать; низкий доход плательщика алиментов; состояние здоровья плательщика алиментов (например, нетрудоспособность вследствие возраста или состояния здоровья), а также ребенка, на содержание которого производится взыскание алиментов (например, наличие у ребенка тяжелого заболевания, требующего длительного лечения). По Вашему письменному ходатайству к суду размер долей или твердой денежной сумме, установленных пунктом 1 статьи 81 СК РФ, может быть уменьшен.

Доброго Вам дня.