Что мне делать, если мне пришло уведомление от ЖКХ с пометкой в суд?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите в решении проблемы! Я живу в частном, деревянном двух квартирном доме, т.е. на земельном участке где отопление печное, вода привозная, туалет на улице. Уже четвертый год мне ООО «Родник» отправляет «уведомление о задолженности за потребленные коммунальные услуги» а именно за «пользование водокачкой, доставка воды автомашиной» так пишется в УВЕДОМЛЕНИИ! С того момента как я въехал в этот дом водой из водокачки и тем более привозной с водовозки я не потребляю, а вожу своим авто транспортом с природного ключика или с речки, из-за качества воды предлагаемой ООО «Родник». Ни какого договора я с данной организацией не заключал! Не однократно посещал данную организацию, отвечал на телефонные звонки, объяснял сбои действия, на что получал недовольные косые взгляды бухгалтера и не более! И вот опять 16.02.2014г. у себя в заборе опять торчало аналогичное «уведомление о задолженности за потребленные коммунальные услуги» с пометкой «срочное в Мировой суд»! Своей вины я здесь не вижу! подскажите пожалуйста в чем я не прав, за что я должен и кому платить? В общем, что мне делать?

, Александр, г. Петровск-Забайкальский
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

А вы можете отсканировать данную повестку и скинуть сюда?

Александр
Клиент, г. Петровск-Забайкальский

Извините у меня, к сожалению, такой возможности нет... и это не повестка,а уведомление по задолженности с пометкой рукописной "срочное в суд"!

Так фактически уведомление не из суда? если так то вас просто пытаются припугнуть.