Добрый день Расул!
С 1 января по 31 марта необходимо подготовить и отправить бухгалтерскую отчетность за 2013 год в налоговую инспекцию, формы Вы утверждаете самостоятельно.
Декларации по ЕНВД предоставляются налогоплательщиком ежеквартально.
Заплатить налог и отчитаться по ЕНВД за I квартал 2014 года в налоговую необходимо с 1 по 21 апреля 2014 года. Формы прежние и утверждены приказом от 23 января 2012 г. № ММВ-7-3/13@ ФНС России.
Если Вы ошиблись и имели ввиду УСН заплатить налог и отчитаться по УСН за 2013 год в налоговую необходимо с 1 января по 31 марта 2014 года.
С уважением, Владислав Быков