Вопрос: распространяется ли действие знака на въезд во дворы и парковки возле магазина?

Здравствуйте. На днях я получила письмо счастья в котором говорится, что я нарушила требование знака 3.27 пр.1. Но я припарковалась не на проезжей части, а на парковке возле магазина которая расположена при въезде во двор.

Фото 1. То что мне прислали

Фото 2. Место парковки

Фото 3. Знак установлен оооочень далеко от места парковки (и я приехала с другой стороны)

  • Screenshot_20230803-115545~2
    .png
  • IMG_20230802_143548_HDR
    .jpg
  • IMG_20230802_143442_HDR
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут