Можно ли комиссоваться при астме и ранении бойца ЧВК, приравненного к мобилизованным
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня молодой человек служит в чвк, ранен, но у него бронхиальная астма и на фоне всего этого + сырость в землянках и тут же жара, у него все это обострилось. Сейчас в госпитале с ранением. Можем ли мы коммисоваться. Его прировняли к мобилизованным. Что нам нужно сделать и как быть. Контракт заключкн на пол года, но сказали что будет продление автоматически.