Я хочу написать заявление на увольнение, но не могу пойти на новую работу так как нужно сдать анализы

Здравствуйте! За какое время прерывается пед. стаж? Я хочу написать заявление на увольнение, но не могу пойти на новую работу так как нужно сдать анализы

, Ксения, г. Нижний Новгород
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Если преподаватель уволился из одного образовательного заведения, но начал работу в другом, непрерывность стажа сохраняется.