Сама книга вышла в двух частях в 20ые и 30ые годы прошлого века

Добрый день, как узнать кому принадлежат авторские права советского писателя, умершего 62 года назад. Сама книга вышла в двух частях в 20ые и 30ые годы прошлого века. Издательства давно закрыты. Спасибо

, Мария, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. После смерти автора обладателями исключительных прав становятся наследники автора (правообладателя) или издательство, или музей (в случае с репродукциями картин).

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо. О наследниках в интернете ничего не нашла. Издательство было закрыто в 50ые годы, см. первый запрос? Где искать дальше?