8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать решение суда, если я не был извещен ни о его проведении, ни о решении?

Здравствуйте. У меня имеется неоплаченный кредит выданный в апреле 2006, честно говоря я надеялся, на истечение срока давности т.к. были серьезные проблемы с деньгами и от банка не было "ни слуха, ни духа", - кроме нескольких писем от коллекторов найденных в почтовом ящике... Как выяснилось недавно (зайдя на сайт ССП ведется исполнительное производство) , в феврале 2009г. на исполнение к судебным приставам поступил исполнительный документ от 04.2008 выданный судом г. Самары, о взыскании долга. Ни каких повесток и извещений не приходило, также не приходило и решения суда! К тому же мне не понятно почему Самара? Я проживаю Москве и кредит брал тоже Москве.

Ответьте пожалуйста что делать в такой ситуации, возможно ли обжаловать данное решение? И что для этого делать?

Р.С.: За эти пять лет, - что ведется исполнительное производство, от "ССП" информации о данной ситуации я тоже не получал!

Заранее спасибо.

С уважением Алексей В.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Юрий Вартанян
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Во первых вероятнее всего вы подписали кредитный договор тем самым согласившись со всеми его пунктами, в том числе и с пунктом где написано в каком суде будет рассматриваться ваше дело, во вторых скорее всего банк подал заявление на выдачу судом судебного приказа, такие заявления судья рассматривает единолично.

Что вам надо сделать, это навестить приставов взять копию судебного приказа, и направить заявление об отмене в адрес суда вынесшего данный судебный приказ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов
Решение суда после апелляции вступило в силу сегодня.В Решение ничего нет: с кем должен проживать ребенок и где, сумма алиментов, нет порядка общения с ребенком второго родителя. Только развод. С какого момента надо платить алименты на ребенка и как платить, если нет реквизитов.
, вопрос №4090287, Клиент, г. Москва
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
Можно ли зарегистрировать брак онлайн если муж в в зоне сво?
, вопрос №4089097, Ульяна, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, осудили мужа на 5, 6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не
Здравствуйте, осудили мужа на 5,6 по статье 337 ч 5 Все характеристики хорошие, у нарколога и психиатра не состочл и не состоит имеет медаль за возвращение Крыма, двое детей в возрасте 6 и 3, можно ли обжаловать приговор?
, вопрос №4087755, Фаина, г. Москва
900 ₽
Трудовое право
Должна ли я быть официально трудоустроена?
Здравствуйте! Работала с 2021 года по настоящее время в одной компании. Вопрос, при смене работы в этом году на какие декретные я могу рассчитывать в будущем? Учитываются ли как-то предыдущее место работы? Можно ли написать заявление на замену лет будучи на новом месте работы? Должна ли я быть официально трудоустроена? Интересует возможный декрет в 2024/2025 году.
, вопрос №4086607, Наталья, г. Златоуст
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)?
Длбрый день, можно ли получить материнский капитал, если ребенок родился в швейцарии, мать гражданка рф, отец иностранец (немец). Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)? Из новых введений в закон о получении мат капитала не понятно. Спасибо
, вопрос №4086302, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2014