Можно ли обжаловать решение суда, если я не был извещен ни о его проведении, ни о решении?
Здравствуйте. У меня имеется неоплаченный кредит выданный в апреле 2006, честно говоря я надеялся, на истечение срока давности т.к. были серьезные проблемы с деньгами и от банка не было "ни слуха, ни духа", - кроме нескольких писем от коллекторов найденных в почтовом ящике... Как выяснилось недавно (зайдя на сайт ССП ведется исполнительное производство) , в феврале 2009г. на исполнение к судебным приставам поступил исполнительный документ от 04.2008 выданный судом г. Самары, о взыскании долга. Ни каких повесток и извещений не приходило, также не приходило и решения суда! К тому же мне не понятно почему Самара? Я проживаю Москве и кредит брал тоже Москве.
Ответьте пожалуйста что делать в такой ситуации, возможно ли обжаловать данное решение? И что для этого делать?
Р.С.: За эти пять лет, - что ведется исполнительное производство, от "ССП" информации о данной ситуации я тоже не получал!
Заранее спасибо.
С уважением Алексей В.