Могу ли я перевести их на действующего хозяина?

Здравствуйте. Продала автомобиль, с учета еще не сняла. Автомобиль уехал в Киргизию ( я об этом не знала). Если ГИБДД потребует номера с машины, что делать?

И ещё. Тот кому я продала автомобили- перепродал его другому человеку от моего имени. Меня это очень беспокоит! Подписи там , конечно же, моей нет.

Еще

Приходят штрафы. Могу ли я перевести их на действующего хозяина?

, Надежда, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно признать право собственности за тем кому вы его продали, идти нужно через суд, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.