Как правильно оформить в отпуску

Как правильно оформить в отпуску.. И продлить отпуск

, Степченков Сергей, г. Калининград
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о предоставлении Вам очередного оплачиваемого отпуска работодателю. Также продлить отпуск возможно при наличии оснвоаний. предусмотренный ст. 124 ТК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/5096118a0d71c28f406acf6275cd6c1c36efe705/

например, в случае временной нетрудоспособности работника.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!