В противном случае грозится уволить за неявки после отказа работать по статье, угрожая судом

Добрый день.

Проработала в компании дистанционно 2 дня. На третий день объявила о нежелании работать в компании. Никакие документы не подписывала. Сейчас работодатель прислал приказ о приеме и требует заявление на увольнение. В противном случае грозится уволить за неявки после отказа работать по статье, угрожая судом. Правомерно ли это?

, Гелана Герасимова, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут