Здравствуйте я мама одного ребенка в разводе у меня есть микро займы на сумму до 700 тысяч, я не работаю а в суд уже письмо пришло, если какой-то решение?

Здравствуйте я мама одного ребенка в разводе у меня есть микро займы на сумму до 700 тысяч , я не работаю а в суд уже письмо пришло , если какой-то решение?

, Нисо, г. Москва

Добрый вечер, вы можете отправить возражение на судебный приказ(ст 128, 129 ГПК РФ), но это не отменит обязательства перед микрофинансовыми организациями, а даст возможность найти способ решения вашей проблемы на какое то время, так как потом они начнут готовить иск в суд

Здравствуйте,  есть несколько вариантов решения ситуации, в том числе и о признании Вас банкротом в судебном порядке и списании всех долгов, обратитесь в чат пожалуйста, помогу решить Ваш вопрос.