Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1056 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дополнительный отпуск по выходе на пенсию МЧС

скажите пожалуйста на основании какого закона сотрудник МЧС достигший стаж 20 лет может рассчитывать на дополнительный отпуск, по личным обстоятельствам продолжительностью 30 дней.

23 Февраля 2014, 15:59, вопрос №378041 Василий, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats