Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Оформление жилья в собственость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить жильё в собственность. Ситуация следующая: я прослужила 14 лет в войсковой части ВЧ-3466, после чего была уволена в запас с обеспечением жилья. Документы на жилое помещение мне обещали выдать со временем, однако через три года ничего не изменилось и более того, войсковая часть отказывает мне в получении этих документов, ссылаясь на то, что я не имею законного права на получение этой квартиры. Сейчас эту квартиру у меня хотят забрать назад без предоставления иного жилого помещения. Документы, подтверждающие мое право на получение этого жилья или улучшение жилищных условий, у меня на руках. Как мне быть дальше?

Заранее благодарю

Ирина

19 Января 2013, 10:41, вопрос №37801 Анна, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Надо посмотреть Ваши документы. Сбрасывайте их на fon1970@mail.ru

    19 Января 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats