Какие ОКВЭД выбрать для обучения бьюти-услугам и работы мастером?
Здравствуйте, Я являюсь экспертом в бьюти индустрии. И собираюсь делать свои онлайн курсы в данной сфере(наращивание ресниц, маникюр и т.д) Курсы предоставляю сама и в конце хочу выдавать обычный сертификат о прохождении курсов. Паралельно так же буду предоставлять свои услуги(маникюр, наращивание ресниц) физ лицам. Сейчас регистрирую ИП на НПД. Подскажите какой оквэд будет правильно выбрать? Мне нужен оквэд, к которому не потребуют делать лицензию Думаю выбрать 96.02 и 85.41