Скажите пожайлуста до какова срока мне можно оплатить налог так как я в данный момент нахожусь за границей не могу пока выехать?

Скажите пожайлуста до какова срока мне можно оплатить налог так как я в данный момент нахожусь за границей не могу пока выехать ???

, Ирина, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина! У разных налогов разные сроки уплаты. Какой именно налог Вам нужно оплатить? Налоговый календарь на 2023 г. Вы можете найти на сайте Федеральной налоговой службы РФ по ссылке www.nalog.gov.ru/rn03/taxation/submission_statements/13072135/

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!