Я данный момент нахожусь на вахте и попал в рестер не понятной причине мне заблокировали карту я гражданин

Я данный момент нахожусь на вахте и попал в рестер не понятной причине мне заблокировали карту я гражданин Узбекистана работаю официально есть патент оплачен трудовой договор отправлен хотел бы узнать причину из-за чего попал в рестер , нарушения у меня не было.

, Сарваржон, г. Москва

Здравствуйте!

Блокировка карты и включение в Реестр контролируемых лиц (РКЛ) обычно происходят при наличии у МВД данных о нарушении миграционного режима или если истек срок действия документов.

Нужно проверить статус ваших документов.

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!