Кредит на машину оформлен на меня, а автомобиль на гражданского мужа: как быть?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации взяла кредит на машину купили с гражданским мужем машина на нем а кредит на мне не хочу с ним жить а вдруг он потом откажется платить за нее я не смогу доказать что я ее купила?

Как быть

, Анастасия, г. Москва