Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Армени, мне сегодня штрафовали, и запрет на 5 лет Территории России, у меня Семья трое детей они учиться здес России, что можно сделать из таких ситуаций

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин Армени, мне сегодня штрафовали,и запрет на 5 лет Территории России,у меня Семья трое детей они учиться здес России,что можно сделать из таких ситуаций,

, Барсегян Ашотик Завенович, г. Москва