Готовы обсудит более детально?

Можноли наказать человека за следующий действия, в начале он писал:

Здравствуйте! Уточните пожалуйста ваш возраст и город - после перейдем к сути работы.

Я могу предложить скажем так работу "незаконную", но которая приносит действительно хороший доход, который позволит позабыть о всех финансовых трудностях. Все продумано до мелочей, проблем не будет.

Готовы обсудит более детально?

Суть работы простая, вы получаете координаты малогабаритной посылки, внутри будет оговоренное количество мелких посылок (от 5 до 30 штук), прячете их в укромных местах района города, делаете фото куда запрятали и пишите описание, на этом ваша работа окончена!

Немаловажно то что вы сами выбираете время работы и подстраиваете свой график под себя полностью

Мы заботимся о безопасности каждого работника, и предоставляем Вам куратора, который проведет полный инструктаж по безопасности, расскажет, покажет и научит что и как делать, чтобы зарабатывать хорошие деньги АБСОЛЮТНО безопасно, так же у Вас будет полная помощь в работе и решением всех вопросов, перед работой

Если все понятно ставьте + и будем продолжать

В среднем курьеры делают 20-40 тайников в день.

За 1 тайник вы будете получать от 300-600 руб (зависит от региона и веса)

К примеру: вы делаете 30 тайников *350 рублей = 10 500 тыс руб * 5 дней = вы получаете 52 500 тыс. рублей в неделю

Делаете 40 тайников * 350 рублей = 14 000 тыс руб * 6 дней = вы получаете 84 000 тыс. рублей в неделю

Зарплата будет 2 раза в неделю на биткоин кошелек (в создании и использовании помогут)

Устраивает вас?

, Арина, г. Москва
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Конечно можете. Если Вам стало известно о распространении наркотических средств, Вы можете подать заявление в ближайший отдел полиции или в территориальное Управление МВД России.

Это можно сделать несколькими способами:

-по телефону территориального отдела полиции или 102.
— письменно в территориальный отдел полиции или в дежурную часть Управления МВД России согласно порядка приема, регистрации и разрешения заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.
— направить обращение посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Если моя консультация была полезна, поставьте плюс, спасибо .